Муниципальное общеобразовательное учреждение «Смирновская средняя школа»
Сокращенное название организации
МОУ "Смирновская СШ"
5  июня  1995 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Администрация Шатковского муниципального округа 607700, Россия, Нижегородская область, Шатковский муниципальный округ, р.п. Шатки, ул. Федеративная, 17 8(83190) 41173 http://www.shatki.info
Адрес места нахождения образовательной организации
607717 Нижегородская область, м.о. Шатковский, с. Смирново ул. Советская, д. 40

Понедельник - суббота
с 7. 00 до 17. 00
выходной - воскресенье

Обучение  в МОУ "Смирновская СШ" ведётся в одну смену

Контактные телефоны 8 (831) 9048844
Адреса электронной почты

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
Нижегородская область, м.о. Шатковский, село Смирново, ул. Советская, дом 40. Место проведения государственной итоговой аттестации: Нижегородская область, р.п Шатки, ул. Учительская, дом 1