Шатковского муниципального округа Нижегородской области
 
Новости

Правительством Нижегородской области и Волго-Вятским ГУ Банка России запланировано проведение II регионального Марафона по повышению финансовой грамотности населения Нижегородской области (далее – Марафон).

4 сентября 2024 г.

Правительством Нижегородской области и Волго-Вятским ГУ Банка России запланировано проведение II регионального Марафона по повышению финансовой грамотности населения Нижегородской области (далее – Марафон).
Марафон будет проводиться в период с 9 сентября по 6 декабря 2024 года и направлен на повышение финансовой грамотности различных групп населения, в том числе школьников.
Материалы для по финансовой грамотности
размещены на портале «Финансовая грамотность. Нижегородская область»
(https://финграмотность.рф) в разделе «Марафон финансовой грамотности».

Главная страница - финансовая грамотность

Главная страница - финансовая грамотностьфинграмотность.рф

Наверх
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.