В рамках реализации ИПМ "Засветись" в МОУ "Смирновская СШ" были проведены родительские патрули с целью проверки наличия светоотражающих элементов на верхней одежде детей в темное время суток.

25 октября 2023 г.

Члены родительского патруля также информировали прохожих о роли светоотражателей и дарили фликеры при их отсутствии.
Обезопасьте себя! Носите фликеры!

В рамках реализации ИПМ "Засветись" в МОУ "Смирновская СШ" прошли мероприятия, раскрывающие роль светоотражающих элементов и их значение.

«Светлячок, спасающий жизнь», «Безопасней чтобы жить, будем
фликеры носить», «Фликер, чтобы разглядел водитель», «Фликер, это без сомненья, знак дорожного движенья» - под такими девизами прошли беседы о важности светоотражателей в темное время суток.
Еще раз призываем всех к соблюдению ПДД!