НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма с 18 по 22 сентября 2023 года проходила Всероссийская неделя безопасности дорожного движения. Учащиеся, педагоги и родители приняли активное участие в

25 сентября 2023 г.

НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

Учащиеся, педагоги и родители приняли активное участие в данном мероприятии.

18 сентября на общешкольной линейке заместитель директора по воспитательной работе Киселева Г.А. познакомила всех с планом мероприятий Недели, а девочки из ОДО "ЮИД" напомнили о важности соблюдения правил дорожного движения.

Во всех классах были проведены классные часы, игровые и конкурсные программы, тренинги по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Школьным библиотекарем Ломтевой Т.А. была организована выставка «Знай правила движения как таблицу умножения!». Также ребята могли познакомиться с информационными памятками по ПДД.

Ребята ОДО "ЮИД" организовали музыкальный флеш – моб «Мы за безопасное движение!»

В конце учебного дня проводились минутки безопасности по ПДД.

Также необходимо отметить высокую активность школьников, учителей и родителей при онлайн-просмотре Всероссийского открытого урока о правилах дорожной безопасности, который состоялся 19 сентября 2023 года. Каждый слушатель урока смог вспомнить о простых, но важных правилах поведения на дорогах.