С 27 марта по 16 апреля 2023 года прошла Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодёжи под девизом: «Поговорим о финансах на одном языке».

18 апреля 2023 г.

В МОУ «Смирновская СШ» в рамках недели для учащихся начальной школы были организованы просмотры мультфильмов «Смешарики», учащиеся 5-6 классов отгадывали финансовые ребусы, учащиеся 7-9 классов посмотрели полезные видеоролики с лайфхаками от финансовых экспертов, выполнили тест по финансовой грамотности и получили сертификаты за участие, так же приняли участие в онлайн-уроках по финансовой грамотности от Банка России.