1 сентября вновь наша школа встретила своих учеников. 57 ребят сели за парты. Из них 4 девочки-первоклассницы.

11 сентября 2022 г.

Торжественная линейка началась с новой традиции - поднятия флага РФ и звучания гимна. Право первого поднятия флага в новом 2022-2023 учебном году предоставилось участнице летней смены оборонно-спортивного детского лагеря «Гвардеец» ученице 8 класса Шкаривской Анастисии.

На линейке звучало много поздравлений, пожеланий и напутственных слов.

Еще одна традиция «Самолётик будущего», которая ежегодно будет давать старт новому учебному году, была проведена будущими выпускниками. Ребята подготовили Навигаторы с пожеланиями и создали капсулу времени, где будут храниться самолетики, чтобы возвращаться к тёплым словам в нужный час.

Право дать первый звонок было предоставлено ученице 1 класса Шкаривской Варваре и ученику 9 класса Рубченкову Дмитрию.

Доброго пути к новым знаниям вам, дорогие ребята!