Новости

С 22 ноября по 27 ноября в МОУ «Смирновская СШ» прошли тематические мероприятия в рамках проекта «Российская система качества».

29 ноября 2021 г.

С 22 ноября по 27 ноября в МОУ «Смирновская СШ» прошли тематические мероприятия в рамках проекта «Российская система качества». Цель мероприятий: формирование у школьников ответственного отношения к качеству собственной жизни и социального окружения, популяризация Российской системы качества.
Учителя начальных классов провели тематический урок Качества, где дети узнали много интересного и полезного о качественной продукции, об истории термина "Знак качества". Выяснили, что государство заботится о качестве продукции, которую они покупают в магазинах. Провели конкурс рисунков.
В 5, 6 и 7 классах учащиеся просмотрели видео «Как найти качество». Классные руководители рассказали о правилах выбора товаров, насколько они безопасные и качественные. Провели викторину «Что ты знаешь о качестве?»
Учащиеся 8 и 9 классов познакомились с деятельностью институтов качества в России и мире. Уделили внимание к проблеме качества продукции и услуг.

Наверх