Новости

В период с 17 по 23 мая 2021 года по инициативе Организации Объединенных наций во всем мире, включая и нашу страну, пройдет Шестая глобальная неделя безопасности.

14 мая 2021 г.

В период с 17 по 23 мая 2021 года по инициативе Организации Объединенных наций во всем мире, включая и нашу страну, пройдет Шестая глобальная неделя безопасности дорожного движения, посвященная теме снижения скоростного режима в городах в местах пересечения транспортных и пешеходных потоков. Мероприятия в рамках недели в странах - участниках ООН пройдут под единой концепцией "Дороги для жизни", направленной на привлечение внимания мировой общественности к уязвимому положению пешеходов как участников дорожного движения и принятие мер по повышению их безопасности.
В Российской Федерации в поддержку основной идеи Недели пройдут информационные и пропагандистские мероприятия под общим девизом «Снижаем скорость – сохраняем жизнь». Учащиеся МОУ «Смирновская СШ» также примут активное участие.
Поддержать идеи Недели может каждый желающий, разместив на своих страницах в социальных сетях фото и видео под общим хештегом #ДорогиДляЖизни (#StreetsForLife). 

Наверх