Работа "горячей линии" по вопросам организации отдыха и оздоровления детей"

7 апреля 2021 г.

Во исполнение пункта 4 раздела II протокола совещания у Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Т.А.Голиковой от 26.06.2020 № ТГ-П8-39пр об организации проведения разъяснительной работы среди граждан, в том числе родителей, о возможных рисках при организации летнего отдыха детей в условиях распространения новой коронавирусной инфекции, в целях подготовки к летней оздоровительной кампании 2021 года, министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области информирует о возобновлении с 12 апреля 2021 г. работы телефонной "горячей линии" по вопросам организации отдыха и оздоровления детей. Вопросы принимаются ежедневно (кроме субботы и воскресенья) по телефону 8 (831) 434- 31-12.