Новостная лента о проведенных мероприятиях

Проведенные мероприятия

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма с 18 по 22 сентября 2023 года стартует Всероссийская неделя безопасности дорожного движения.

С 19 сентября по 15 октября 2023 г. на образовательной онлайн-платформе Учи.ру будет проходить Всероссийская онлайн - олимпиада «Безопасные дороги» для обучающихся 1-9 классов на знание основ безопасного поведения на дорогах.

НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма с 18 по 22 сентября 2023 года проходила Всероссийская неделя безопасности дорожного движения.

"ЗАСВЕТИСЬ!" I МОУ "СМИРНОВСКАЯ СШ"
Со 2 по 22 октября 2023 года на территории Нижегородской области проходит информационно-пропагандистское мероприятие "Засветись!"

В рамках реализации ИПМ "Засветись" в МОУ "Смирновская СШ" прошли мероприятия, раскрывающие роль светоотражающих элементов и их значение.