Изменение сроков проведения итогового собеседования в 2020 - 2021 учебном году

Внимание! В соответствии с приказом Министерства просвещения РФ и федеральной службы по надзору в сфере образования и наки от 24.11.2020 г. № 665/1156 "Об особенностях проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования в 2020-2021 учебном году в части итогового сочинения (изложения)" ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ГИА ПРОВОДИТСЯ 5 АПРЕЛЯ 2020 ГОДА. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СРОКИ: 21 АПРЕЛЯ 2020 ГОДА И 5 МАЯ 2020 ГОДА.

Сроки и место проведения итогового сочинения в 2020 - 2021 учебном году

Сроки проведения итогового сочинения (изложения) в 2020/21 учебном году

Итоговое сочинение (изложение) для учащихся 11 класса проводится 2 декабря 2020 года. Для учащихся итоговое сочинение (изложение) может проводиться в дополнительные сроки (3 февраля 2021 года и 5 мая 2021 года) при:

- получении неудовлетворительного результата («незачет»);

- наличии у них уважительных причин (болезни или иных обстоятельств, подтвержденных документально);

- удалении с итогового сочинения (изложения) за нарушение установленных требований в основной срок (2 декабря 2020 г.).

Продолжительность написания итогового сочинения (изложения) составляет 3 часа 55 минут (235 минут). В продолжительность написания итогового сочинения (изложения) не включается время, выделенное на подготовительные мероприятия (инструктаж участников итогового сочинения (изложения), заполнение ими регистрационных полей бланков и др.).

Итоговое сочинение (изложение) начинается в 10.00 по местному времени. Комплекты тем итогового сочинения за 15 минут до проведения итогового сочинения по местному времени размещаются на официальном информационном портале единого государственного экзамена (topic.ege.edu.ru).

Сроки и места регистрации на участие в итоговом сочинении, на сдачу единого государственного экзамена в 2020/21 учебном году

Для участия в итоговом сочинении учащимся необходимо подать заявление не позднее, чем за 2 недели до начала проведения итогового сочинения (изложения).

Наименование организации

Ответственное лицо

1.

МОУ «Смирновская СШ»

с. Смирново, ул. Советска, д.40

понедельник - пятница, 08:00 - 16:00

Новикова Галина Александровна,

8 (831) 9048825

Место проведения итогового сочинения (изложения) для выпускников МОУ "Смирновская СШ"

Наименование организации

1.

муниципальное общеобразовательное учреждение "Смирновская средняя школа"

с. Смирново, ул. Советская, д.40

Заместитель директора по УВР Новикова Г.А.  после получения протоколов с результатами итогового сочинения (изложения) незамедлительно информируют участников итогового сочинения (изложения) о результатах. Факт ознакомления участников итогового сочинения (изложения) с результатами итогового сочинения (изложения) подтверждается их подписью в протоколе ознакомления с указанием даты ознакомления.

О сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения)

Ознакомление участников итогового сочинения (изложения) с полученными ими результатами итогового сочинения (изложения) осуществляется не позднее двух рабочих дней со дня их утверждения ГЭК.

Учащиеся знакомятся с результатами итогового сочинения (изложения) в МОУ «Смирновская СШ»